Резидент Высшей школы онкологии проведет лекцию о канцерофобии в баре

29.06.2018

Получать знания можно в любом месте. Поэтому с 30 июня по 1 июля в барах и театрах Петербурга пройдут 30 лекций от ученых и экспертов в рамках фестиваля «Кампус». Его проводят друзья Profilaktika.Media — газета «Бумага».

Тема фестиваля — «Правила и запреты». Организаторы «Кампуса» выбрали четыре лекции, на которые точно нужно сходить: уберечь себя от стереотипов, вредящих нашему здоровью.

От Фонда профилактики рака выступит студент Высшей школы онкологии Максим Котов. Он расскажет о том, какие мифы о раке провоцируют ненужный страх и как с этим бороться. Его выступление начнется в баре Do Immigration в 21:00 в воскресенье, 1 июля. Помимо Максима, еще трое врачей посвятят лекции вреду стерильности для детей, рациональности и мозговым барьерам, которые мешают людям.

В этом году на «Кампусе» впервые появится формат открытых интервью. В режиме живого диалога с аудиторией поговорят сотрудники и выпускники Университета ИТМО. Они расскажут об университетах будущего, науке для IT-специалистов и болезненных вопросах петербургского благоустройства.

Лекции бесплатные, но есть обязательный депозит за welcome drink — 250 рублей за лекцию.

Узнать про всех спикеров и зарегистрироваться можно на сайте: https://campus.paperpaper.ru/


Поделиться с друзьями

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий к этой записи

Оставить комментарий

Комментарий появится здесь после прохождения модерации и будет виден всем посетителям сайта. Пожалуйста, не включайте в текст комментария ваши личные данные (полные ФИО, возраст, город, должность), по которым вас можно идентифицировать.

Другие статьи по теме
Новые материалы