Что дает вам силы во время лечения? Поделитесь своим опытом

07.03.2024

Какие слова близких действительно помогали вам во время лечения, а какие были лишними? Какие поступки, жесты и действия окружающих позволяли обрести силы и радовали? Какую помощь можно и нужно предлагать болеющему человеку? 

Этой теме будет посвящен новый материал на «Профилактике Медиа», и вы можете поучаствовать в его создании, поделившись своим опытом. 


Все истории пациентов (причем не только с онкологическими заболеваниями) мы объединим в одной статье. Нам кажется, что она может стать своеобразной энциклопедией идей для всех участников непростого пути под названием «лечение».


Если вы проходили лечение от серьезного заболевания или проходите его сейчас, пожалуйста, расскажите нам, что согревает и дает вам силы. Для этого, пожалуйста, заполните вот эту форму. То, что однажды помогло вам, может сейчас быть очень нужным другому человеку.  

Будем очень рады вашим историям. 

Анкета «Как поддержать и порадовать болеющего человека? Опыт пациентов»


Иллюстрация Юлии Милицкой

Анна Михайлова
Анна Михайлова
Поделиться с друзьями

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий к этой записи

Оставить комментарий

Комментарий появится здесь после прохождения модерации и будет виден всем посетителям сайта. Пожалуйста, не включайте в текст комментария ваши личные данные (полные ФИО, возраст, город, должность), по которым вас можно идентифицировать.

Другие статьи по теме
Новые материалы